Нет оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Eiarose, 15 дек 2017.

  1. Добрый день! Немного переживаю, прочла уже много, а точного ответа все нет. Мне 17 лет. Этим летом лишилась девственности с любимым молодым человеком. Он меня пытался расслабить, все было хорошо, но только дело доходило до полового акта как такового, я будто «трезвела» и вся сжималась. Хотя я сама этого очень хотела, но с первого раза все же не получилось. Было ужасно больно, молодой человек не мог даже войти. Крови было немерено. Первые разы еще чувствовалась боль и дискомфорт. Сейчас все хорошо в плане самого процесса. Я расслабляюсь отлично, парень каждый раз делает кунилингус, дабы расслабить меня максимально. Но проблема в том, что при проникновении все еще чувствуется боль. Она проходит за минуту, я начинаю получать удовольствие. А оргазма все равно нет. Мы пробовали уже многие позы, виды секса. Безумно возбуждаюсь, получаю удовольствие, но оргазма нет. В общей сложности сексом занимаюсь 3 месяца. С одним человеком, которого действительно очень люблю и которому доверяю. Возможно, Вы скажете, что это причина какой то проблемы или психологической травмы. Дело в том, что моя мама с детства внушала мне, что не стоит спешить, что желательно после свадьбы, хотя и не давила на меня. Я всегда считала, что спешить не надо. Но мой любимый человек-моя опора и счастье в жизни. Это был мой осознанный выбор-быть с ним морально и физически. В чем же проблема? Есть ли выход, кроме как искать другого партнера, что советуют некоторые специалисты?
     
  2. FlorianMc

    FlorianMc

    Женский
    Здравствуйте! А кто именно Вам обещал оргазм? Можете требовать неустойку – Вас явно обманули. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда – 1\3 женщин; примерно в половине случаев – 1\3 женщин; редко или почти никогда – 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то непредсказуемый период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений – около 3-5% женщин. Вы, к тому же, уже начинаете нервничать, напрягаться, подыгрывать себе и партнеру, тревожно ожидать, что опять не будет оргазма – то есть, делаете все, чтобы не расслабиться по-настоящему. И этим только отодвигаете пробуждение оргазма. Чтобы все получилось как можно скорее, надо отказаться от оргазма, как идеи вообще. Научитесь получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не переживать из-за того, чего НЕТ. Вот тогда все скоро придет. Кстати, проблема не в партнере, а в Вас – это же ВАШ оргазм, так что менять партнеров – глупо и неэффективно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей