Нет оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Borongan, 21 фев 2021.

  1. Borongan

    Borongan

    Женский
    Здравствуйте Юрий Петрович. Прошу у вас помощи, совсем отчаялась. Мне 22 года, половую жизнь начала в 17 лет, была пьяная поэтому ничего практически не помню. Было 4 партнера и с каждым половой акт был по 1-2 раза не больше. Сейчас у меня постоянный молодой человек, мы вместе около года. Так вот ни с кем из них я ни разу не испытывала оргазма. С моим нынешним партнером мне хорошо, приятно, я очень быстро возбуждаюсь и становлюсь мокрой, но на этом и все, никакого оргазма. Акт может длиться долго, но он потом просто надоедает, даже если и хорошо. Я еще очень стеснительная, что в постели не могу полностью расслабиться, вроде все хорошо, но что то не так, то боюсь, что кто то зайдет. Постоянно все у меня под контролем и я не могу полностью отдаться процессу. Я стесняюсь своих желаний, стесняюсь проявить активность, стыдно от того что подумает мой парень. Боязнь показаться неопытной. Стесняюсь проявления своих чувств. Я даже стесняюсь своего тела, его изучения, что и говорить я стесняюсь мастурбировать, у меня в голове мысли кто да и что подумает, поэтому даже если я пыталась начать мастурбировать, то быстро заканчивала. Даже не получала оргазм мастурбируя, мне стыдно этим заниматься. Не могу расслабиться даже сама с собой. Я прошу у вас помощи, как мне научиться расслабляться и не стесняться хотя бы себя.
     
  2. Здравствуйте! Ситуация немного не такая, какой Вы ее называете. Вы стесняетесь вовсе не СЕБЯ, а кого-то ДРУГОГО или других. Сами ведь пишите: то про парня, то при «кто да что подумает». С этим нужно разбираться с хорошим психологом: кто да когда Вас так забил и зацементировал. Ищите хорошего специалиста. Как только голова встанет на место, и секс наладится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей