Нет оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Mikedhale, 7 апр 2021.

  1. Mikedhale

    Mikedhale

    Женский
    Краснодар
    Здраствуйте! Мне 29 лет, мужу 40, в браке с мужем 3 года. Есть сынишка. Он мой первый мужчина. У нас очень хорошие отношения, но есть проблема: я никак не могу получить оргазм. Пробовали и оральные ласки, муж очень терпеливо к этому относится. Старается, но понимает что удавольствие я не получаю. За три года оргазм получила всего однажды при потери девственности. Подруги советовали завести любовника, но я не хочу. Получаю оргазм только при использовании фалоиметатора, мужа это раздрожает на этой почве у нас бывают ссоры. Может быть это психологическое расстройство. Скажите может быть есть какие то лекарства.
     
  2. Здравствуйте! А чем отличаются воздействия мужа и фаллоимитатора? ЕСЛИ различия в технике, в местах прикосновения – учитывайте все это при близости. Но вот ЕСЛИ фаллоимитатор просто дает более СИЛЬНЫЕ ощущения, выбросьте его – по сравнению с ним ощущения от мужа слабы, а потому и нет шансов, что они доведут Вас до оргазма. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать проблему с сексологом – тут много неясностей. Удачи! P, S. Кстати, представьте себя на месте мужа: он старается, но не может вызвать у Вас оргазм (хотя на самом деле, так и непонятно, почему он берет на себя ответственность за него – Вы ведь не отвечаете за ЕГО оргазм, правда?), а тут у Вас есть лучший друг – вибратор, который прекрасно справляется. И у него возникают (или уже возникли) вполне естественные вопросы: – а для чего тут я? – а стоит ли мне стараться, если она предпочитает вибратор? – а стоит ли тратить силы, если ничего не меняется, а я уже заменен резинкой? И так далее. Очень тонкий вопрос на самом деле.
     

Поделиться этой страницей