Нет оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем LikaAng, 17 май 2023.

  1. LikaAng

    LikaAng

    Женский
    Недавно женился, уже в 47 лет. Никогда до этого не имел половых контактов. Все эти годы занимался мастурбацией. Вначале все было очень хорошо, я и супруга получали оргазм практически одновременно. Через 2-3 мес, у меня пропал оргазм. Уже год как я не получаю его, хотя возбуждаюсь, мы занимаемся любовью, эрекция и семяизвержение происходят как обычно. За 2-3 мес до свадьбы, когда я еще мастурбировал, у меня изменилась эрогенная зона на члене, обычно это была его головка, а стало его основание. Только при мастурбации этой зоны я стал получать оргазм. Имеет ли это какое-то отношение к нынешней ситуации с аноргазмией и что мне теперь делать?
     
  2. OtSvet

    OtSvet

    Женский
    Изменение эрогенной зоны – крайне редкое явление. Но что мешает вам с женой использовать основание члена для достижения Вашего оргазма? Пусть во время фрикций жена положит ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы были по сторонам от члена – и сжимает ими основание. ИЛИ она может протянуть руку вдоль туловища и дотянуться до основания члена указательным и большим пальцами – и тоже сжимать его. Попробуйте хотя бы 10 раз и, ЕСЛИ еще будет проблема, напишите, что именно происходит. Удачи!
     

Поделиться этой страницей