Нет работы

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Cdnchu, 16 сен 2017.

  1. Здравствуйте, не могу найти работу уже на протяжении нескольких месяцев, у меня маленький ребенок, муж не имеет постоянную работу, живет в другом городе, изредка посылает деньги. По професии я юрист, но считаю что недостаточно компетентна в своей профессии, хотя недавно сдавала экзамены и получила лицензию адвоката. С каждым собеседованием мои надежды тают, опускаются руки. Нет стабильности в жизни, это меня очень огорчает, я не знаю будут ли у меня деньги заплатить за детский сад, ком. Услуги, даже на еду. Найти профессию не по специальности я не пробовала, мне будет стыдно что ли, работать офис-менеджером или еще кем-то (и то если возьмут). Скажите что мне делать?
     
  2. Наверное имеет смысл попробовать определиться – что же для вас «менее стыдно» – сидеть без работы с ребенком, или найти работу пусть и не по профессии, но – начинать зарабатывать деньги и постепенно искать возможность реализоваться в профессии адвоката.п.ю.
     

Поделиться этой страницей