Нет секса с мужем

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Julia, 22 ноя 2014.

  1. Julia

    Julia

    Женский
    Здравстуйте! Я в браке с мужем уже 6 лет. Из этих 6 лет бурная страсть у нас была только в период романтических отношений до свадьбы и первые месяцы после свадьбы. Далее я забеременела и как только у меня появился животик он перестал меня желать. Говорили пару раз на эту тему, но он сказал что ему психологически не комфортно. Я подумала ничего перетерплю, после родов наладится все, особо не настаивала. После рождения ребенка я делала все, чт обы восстановить отношения, соблазняла его делала первые шаги, хоть это и обижало меня, мне всегда хотелось чтобы он сам желал меня. Но могу сказать что кое-как наши сексуальные отношения наладились. Хоть и не так часто 1 раз в неделю-в две недели, но впринципе стабильно и меня это утсраивало. Но вот 2,5 года назад наши отношения опять стали угасать, все меньше и меньше стало секса, он стал избегать меня. У него болела спина, несколько раз были проблемы с эрекцией, сделали МРТ, оказалась грыжа. Он лечится уже более 2 лет, и как говорит чувствует себя хорошо, боли прошли, но секса у нас практически нет, за весь год 3 раза и то по моей инициативе! Хотя я знаю, что он мастурбирует! Меня это жутко обижает, я очень хочу, чтобы он хотел меня, ухаживаю за собой, работаю, постоянно на людях. Я симпатичная девушка, постоянно чувствую на себе взгляды и интерес мужчин. Я уже на стену лезу от нехватки секса. Мне 28 лет, мужу 38. Муж делает комплименты, говорит, что любит меня и сына. Обнимает меня и целуют в лобик как сестру или дочку. Я чувствую неудовлетворенность от жизни. У меня уже возникло нарушение ментсруального цикла. Как мне быть? Как исправить сексуальные отношения, придать страсть отношениям? Я очень хочу нормализовать наши отношения. Действительно ли у нас проблемы из за его межпозвоночной грыжи или это только отговорки? И что мне делать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста!
     
  2. Santochka

    Santochka

    Женский
    Здравствуйте! Вы симпатичная, ухаживаете за собой, мужчины на Вас смотрят – а при чем тут муж? Живя под одной крышей, гораздо меньше внимания уделяешь внешности супруги (супруга), а больше – отношениям. Вероятно, тут и надо искать ПРИЧИНЫ происходящего. Причем, причины знает только сам муж, а все остальные могут только догадываться. Может, он стал относиться к Вам не как к любовнице, а как к маме – а кто же спит с мамой? Может, подсознательно не хочет больше детей – вот и отказ от секса. Может, что-то не устраивает в общих отношениях. Может, Вы вообще в дому ведете себя как мама, а не как любовница – вот и нет влечения. И так далее. Все это нужно обсуждать ЛИЧНО с семейным психотерапевтом, чтобы проявить запросы и возможности каждого из вас. Удачи!
     

Поделиться этой страницей