Неуверенность

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Dilolo, 20 фев 2018.

  1. Dilolo

    Dilolo

    Женский
    Не знаю даже с чего начать… Меня зовут Андрей, мне 16 лет, учусь в колледже на факультете прогрммирования… Вот уже как два года меня беспокоют мысли о том что я никому не нужен… Вот просто сиэу в комнате достаточно плохого поступка или новсти у меня портится настроение я впадаю в ступор и думаю" что я никому не нужен» … Казалось бы странно о таком думать в 16 лет… Но увы такие мысли меня посущают часто… Пробовал ходить к психологу но это не дало результатов я закрытый человек пытаюсь лишний раз не показывать своего я на всех… Всем же кжусь жизни радостным, класснфм человеком, но увы никто не знает меня внутри… Казалось бы почему оно приходит? Ведь в 16 лет надо думать не об этом. Ю… А допустим о девушки, там приятном время припровождением… Но я не могу у меня не получается, была девушка одна она была очень офигенная… Я ушел не знаю почему переклинело я ушел… Теперь желею, не много зависти новых отнлшений… С кем не знакомлюсь в каждой из них хочу видеть свою бывшую но не могу… Они все не те… Я не знаю как альше жить… Ведь нету тех близких друзей… Да и родителми не всегда понимают и вот приходит помимо мысли «о не нужности', как рука об руку мысль о суициде ведь… Никто не оценивает мой талант или прорыв где нибудь, так и хочется забитс в уголок квартиры и сидеьт там пока пройдет жизнь… Я не знаю что мне делать! Мне страшно жить дальше… Прошу вас помогите мне!
     
  2. Здравствуйте, Андрей Сложные периоды в жизни бывают у каждого. Согласны? Но было бы желание меняться к лучшему. Как вы к чтению относитесь?
     

Поделиться этой страницей