Не выделяется смазка

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Bolaneh, 1 дек 2018.

  1. Bolaneh

    Bolaneh

    Женский
    Здравствуйте! Мне 18 лет, половую жизнь веду не так давно с постоянным мч, которого очень люблю. Перед тем как заняться сексом мы долго занимаемся оральными ласками, мне все нравится, я чувствую возбуждение, даже кровь к голове приливает и тело как будто пульсирует… Не знаю что испытываю, но мне это очень нравиться. Но почему-то смазка из влагалища не выделяется, и когда половой член входит во влагалище мне очень больно. Почему так? Не понимаю… Может что-то во мне не так? Я проверялась-не чем не болею, абсолюно здорова. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Поскольку Вы не механическая кукла, вряд ли Вам нужна смазка. Увлажнение влагалища зависит от нескольких факторов и саом по себе не является показателем ни здоровья, ни любви, ни степени возбуждения. Поэтому не заморачивайтесь, а просто купите без рецепта в любой аптеке интимный гель и используйте его при близости. Перед проникновением нанесите его на вход во влагалище – и проблемы больше не будет. Так делают миллионы женщин. Удачи!
     

Поделиться этой страницей