Не знаю что делать! Одна проблема сменяет другую

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Succuba, 2 июл 2021.

  1. Succuba

    Succuba

    Женский
    Мы с девушкой 2 месяца вместе и решили заняться сексом. Она девственница. Первый раз я не мог ее пробить! Как в стену упирался и член начинал падать от того что на него давят в обратную сторону. На следующий день опять решили попробовать и таже самая история, возможно переволновался. Потом я уехал на 2 недели в горы и как приехал, через 3 дня к ней и новая попытка) И случилось то чего я больше всего хотел: лишить ее девственности и заняться сексом! Я просто летал в облаках, вначале член стоял отлично и секс вроде шел тоже нормально, но тут я понимаю что я мало что чювствую! Мало того, глядя на нее не скажешь что она от боли корчится (хоть бы морщинка появилась, но нет же) После, я не знаю как, член начал падать пряма в ней, Я был в шоке. Я его достану и он за секунду встанет, а как внутри оказывается сразу раскисает. Она делала минет. Он встанет абалденно! Я в нее и он кульдык на бок (ну не на бок, он как бы стоит и как бы нет) ЧТо мне делать с этой проблемами. То что раскисает внутри, то что мало что чювствую и то что она мало что чювствует.
     
  2. На самом деле, проблем нет – есть только Ваши страхи и тревожность ожидания. В первый раз Вы собирались что-то ПРОБИВАТЬ – словно девушка какая-то стена, и Вы обрабатываете ее инструментами. Не было этого – а разочарование осталось. Затем Вы заняли какую-то неудобную позицию и, вместого того, чтобы пройти во влагалище по его оси, стали упираться в стенку – как раз так, словно что-то нужно ПРОБИВАТЬ – не получилось, и опять разочарование. Наконец сумели – ура, стали ожидать каких-то невероятных ощущений (типа того, что при мастурбации, но сильнее в сто раз) – а ощущения оказались ДРУГИЕ (возможно, это зависит от техники мастурбации); и снова – разочарование. От девушки ждали жутклй боли (кстати, с чего вдруг такие садистические предвкушения?), а ей повезло – все прошло спокойно, – и Вам опять не по душе. Вот от всего этого появилось огромное разочарование в душе – и возбуждение стало слабеть. Чтобы все было хорошо, надо сменить Вашу ВЫДУМАННУЮ картину мира на реальную. У Вас не было опыта – и Вы нафантазировали, КАК все это должно быть; а оказалось, что в жизни все немножко по-другому; ну, так примите то, что происходит – и все будет нормально. Удачи!
     

Поделиться этой страницей