Не знаю что делать!

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Djuzeppe, 29 мар 2023.

  1. Djuzeppe

    Djuzeppe

    Мужской
    И так я сейчас в сша, поехал по программе, до этого иногда обнаруживал кровь на бумаге, болей особо не замечал. Вчера резко почувствовал ужасную боль в анусе. В итоге обнаружил жутко болящую шишку, на сколько я понимаю это «геморроидальный тромбоз». Суть в том что здесь мне помочь никто не может, так как медицина здесь очень дорогая, домой еду через 5 дней. Не знаю что делать, здесь за обследование только заплатить 500$, у меня же всего столько есть, чтобы домой добраться. Что меня ожидает эти 5 дней ада? Я читал, что этот узел может лопнуть, и меня ожидает кровотечение. Как долго может прожить узел, не лопнув? Не хотелось бы на людях опозориться. Купит медикаменты тоже не смогу, все продается только по рецепту. Я могу как то снизить боль хотя б на эти 5, ну или хотя бы избежать вскрытию тромба?
     
  2. Исходя из представленной информации, предполагать можно наличие не только тромбоза НГУ, но и развитие острого парапроктита. А в зависимости от диагноза и степени его запущенности – своя тактика лечения. В любом случае, без помощи проктолога или хирурга Вам не обойтись. И не совсем понятно, почему Вы не можете получить мед\помощь по страховке, если Вы находитесь на территории США легально?
     

Поделиться этой страницей