Не знаю что делать

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Sotofa, 5 мар 2018.

  1. Sotofa

    Sotofa

    Женский
    Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Обычно людям вокруг меня легко взять себя в руки, со мной же дела гораздо хуже. Мне ничего не хочется мне 23 года я сижу дома, как в коконе-не потому что чего то боюсь, а потому что ничего не хочу, все лень. Чувствую острую необходимость устроиться на работу, но все время нахожу какие то отговорки, так же и с любыми другими делами. Когда мне звонят друзья или знакомые я все чаще не беру трубку-не хочу разговаривать. Единственное место, которое меня растрясло немного-это собачий приют я езжу туда каждые два дня на протяжение последнего месяца. Раньше года три назад была в каком то роде активным человеком. У меня было много знакомых каждый день появлялись новые я любила ходить в клубы и танцевать мне нравилось что то делать постоянно. Потом у меня появился молодой человек, он не любитель таких тусовок… И я прекратила все. Вместе мы уже три года и его, что понятно начинает раздражать мое аморфное состояние… Но я не знаю как это исправить, с чего начать. Заранее спасибо за совет
     
  2. TatianaP

    TatianaP

    Женский
    Здравствуйте! Причины подобного состояния могут быть как соматические, так и психологические. Для начала надо выяснить, что именно лежит в основе. Начните с очной консультации врача-психотерапевта, далее он может направить для уточнения диагноза к другим специалистам.
     

Поделиться этой страницей