Не знаю, что делать!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ogkaexcy, 10 июн 2018.

  1. Ogkaexcy

    Ogkaexcy

    Женский
    Здравствуйте! Год назад я узнала о том, что мне парень изменял на протяжении предшествующего года нашего общения. Изменял как до секса со мной, так и после.+ когда мы общались я была уверена, что у него с предыдущей девушкой был секс. Он солгал мне, что девственник. В Общем о том, что он мне лгал знали все, кроме меня. Очень доверяла ему. Парень предложил быть откровенным друг с другом и рассказывать, если что случится, т к долгие отношения строятся на доверии. А я как говорится повелась. Я рассказывала, он молчал. Только пару раз было, что он говорил правду о том, что изменял мне. НО потом говорил что пошутил или как-то я сама не поверила и сказала что он шутит. В общем на мою голову свалилось много лжи, причем парень сказал, что теперь я знаю все, а оказалось, что он снова лжет. Не обо всех своих похождениях он рассказал мне тогда. Он спал со своей бывшей и с моей лучшей подругой переспал, с которой мы учимся в одной группе. Узнала обо всем на зимних каникулах. Следующий семестр был ужасен. Видела ее и задыхалась. Занималась с ним сексом, т к после становилось легче, казалось, что все еще будет хорошо. Он был нежен, сожалел о том, что натворил. Было как минимум 5 измен. На 3 из которых он договаривался с ними заранее, уговаривал девушек. Видела своего молодого человека полуобнаженным и было больно от того, что подруга ласкала его, видела обнаженным. В мозгу всплывало что, каков со мной во врем близости, таков был и с ней. Так же ее ласкал, целовал. Жить не хотелось, а сделать что-то с собой не получалось. Стала общаться с его бывшей, чтобы хоть чуть правды узнать. Парень очень много врал и что он свою бывшую не любил, не говорил ей о чувствах, что только она ему говорила. Я постоянно хотела уйти от него, но с ним было легче, чем одной. Он хотел быть рядом. Хотел, чтобы у нас наладились отношения, чтобы мы куда-то ходили, чтобы был не только секс. Бывшие ранее занятия любовью я свела к чисто сексу: у нас не было ни ласк, ничего. Я злилась и выпускала пары подобным образом. Да и должна признаться, что секс был неплох, т к таких ярких оргазмов у меня до этого было не много. Я наверное пилила парня тем, что он мне изменял и врал и когда он не выдерживал. То делал мне больно, чтобы я замолчала (например, сильно сжимал руку). Я просила не делать так, т к от такого его обращения мне было больно не столько физически. Сколько морально, словно грудную клетку в области сердца сжимали и сердце болело, становилось холодно, покрывалась мурашками. Месяца через 3 я ему изменила. Он отреагировал спокойно, т е не стал кричать на меня и морально раздавливать. Я не могла отойти от того, что он сделал. Мы ругались часто. Он на улице мог себя повести грубо. Ну я и не выдержала, ответила грубостью на грубость, правда дома. Мы вроде драться стали. Он срывался на улице. Мы неоднократно обговаривали ситуации, что ему следует реагировать на мои просьбы, если я к примеру не хочу объятий. Я предупреждала, что грубой буду. Просила. НО мы оба упрямые. Самое примечательное то, что когда он причинял боль, оставлял страшенные синяки на руках (не бил, просто крепко хватал) и я ночевала у знакомой, то на следующее утро я хотела видеть его – с ним было легче. Я злилась когда знаю правду, а он упирается и врет. Постоянно хотела уйти, но когда он тоже соглашался с тем, чтобы расстаться, я отступала. Еще приблизительно через пол месяца как узнала все при очередной моей попытке уйти от него, он сделал мне предложение. Я не согласилась. Хотя думаю теперь, что это был бы выход. Нам нужно было начать жить вместе, чтобы я не копалась в той правде, в подробностях. С ним было легче и верилось в какое-то хорошее будущее. Прошло лето. Наступила осень. У нас начались проблемы с сексом. Мне нужны были занятия любовь, а выходит что я приучила его к сексу. Он не всегда-то раздевать меня теперь хотел. Мне было ужасно неприятно от себя. Оргазм стал какой-то неяркий… Непонятный, я еще и после плакала, что мы что-то делали. Мы ругались, делали друг другу больно морально и физически, а потом я с ним занималась сексом. Было противно от себя. Мне нужно было то внимание и то его желание быть со мной, какое я видела после того, как узнала о лжи и изменах. Нужно было, чтобы все словно началось с начала. Хотелось ухаживаний, цветов. Я пыталась сказать ему. Он простывал часто – мало виделись, мне хотелось его. Потом работа и снова за месяц дня 2 полноценных провели вместе. Было тяжело. Тяжело, когда говоришь человеку. Что тебе плохо и просишь приехать. А он отвечает, что не хочет тратить ради 30 мин со мной 3 ч на дорогу туда обратно. Что ему дорого его время и снова больно от этих слов и мерзко от себя, от того, что с этим человеком я бываю близка. Перед новым годом я узнала об его очередном вранье: вроде ничего серьезного, т е ни измена. Но солгал. Сколько бешенства было. Серьезно хотела расстаться. Он же обещал не лгать. Закончились разговоры тем, что он обматерил меня. Это все случилось 30 декабря. Н г хотели встретить вместе. На следующий день я сказала если он хочет. То может приехать к нам или приехать за мной. И снова прозвучало его, что он не будет столько времени тратить на дорогу. В принципе с лета у нас так, что когда он все же решает уйти, я возвращаю его. Н г встретили раздельно + он ничего не сказал о том. Что поехал с друзьями кататься ночью. Просто не брал телефон сказав. Что пошел спать. Я сходила с ума. Потом сессия и снова мало виделись. Я не хочу его. Секс не доставляет удовольствие что ли. Непонятно закончила я или нет. Вроде был только что, а я снова хочу. Да и хочу секса, а не его. Просто ни с кем кроме него не мыслю его. Я плачу, а он расстраивается, что не может мне сделать приятно. Я перестала чувствовать себя любимой, еще несколько месяцев назад… Было тяжело. Я отела внимания. Плакала, сходила с ума. А потом привыкла. Но сейчас я все равно не могу улыбаться. Я не чувствую себя счастливой. Да. Мне дорог этот человек и я очень жалею, что не смогла вовремя остановится с отискиванием правды и с тем, что кучу дров поналомала. Он действительно много терпел. Жалею очень, но понимаю, что наверное уже ничего не вернуть. Не вернуть его прежнего отношения ко мне. Тяжело. Хочется все вернуть, но я не знаю как. Он груб, позволяет себе материться на меня, когда зол. Я не знаю. Как наладить все и стоит ли? Я сама вроде бы и не мертвая. Но и живой себя не ощущаю. Пустая словно. Я детей от него хотела, но вроде это время прошло уже. Я ничего не хочу или скорее не понимаю чего хочу. Я устала. Он не хочется пытаться вернуть все. Даже слушать меня не желает, в особенности когда предлагаю расстаться. Вообще после него не хочу отношений. Ну или просто впускать к себе в душу человека, чтобы он стал близким по настоящему. Я словно игрушка любимая. Вроде и не нужна уже и отдавать жалко. Скоро будет 2 года как мы с этим парнем общаемся. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, я не знаю к кому обратиться за помощью.
     
  2. Rqhje

    Rqhje

    Женский
    Добрый вечер! Мне весьма трудно комментировать вашу ситуацию, поскольку из вашего письма непонятно, что Вы хотите, какой помощи Вы ждете? Ведь если как вы пишите Вы ничего не хотите или не понимаете чего хотите, то как это пойму я? Постарайтесь коротко изложить то, что конкретно вы для себя хотите. Надеюсь на ваше понимание.
     

Поделиться этой страницей