Не знаю что и думать!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DaryaTigra, 1 авг 2021.

  1. Здравствуйте! У меня диагностировали миому матки- субсерозный узел на широком основании, размер 48 мм. С тала проходить обследование, была и в поликлиннике у гинеколога и в стационаре у заведующей- в общем кто меня только не смотрел! В итоге сказали решать самой что выбрать — удалить только узел или сразу матку с узлом. И вот я в шоковом состоянии прекратила походы по врачам т.к. не знаю на что мне решиться да и надо ли решаться ведь можно за миомой просто понаблюдать. Примерно через 3 дня после последнего осмотра стал ощущаться зуд половых губ и немного у входа во влагалище. В зоне лобка в волосистой части образовалось что то наподобие фурункула, было больно даже когда белье прикасалось. Затем он стал вроде созревать, образовалась белая головка но не прорвался а как бы ушел внутрь. Сейчас спустя неделю от этого" фурункула» осталось краснофиолетовое пятно на коже и внутри под кожей прощупывается как бы шарик. При нажатии немного больно. Очень прошу подскажите что это может быть? К врачу идти уже просто боюсь. Забыла сказать- до того как образовался этот нарыв именно в этом месте чувствовалась иногда пульсирующая потягивающая боль как будто внутри нерв дергается а потом уже возник нарыв или фурункул (не знаю как назвать.) Заранее благодарю за ответ!
     
  2. Hanamispkz

    Hanamispkz

    Женский
    Возможно, у вас имеет место острое воспаление волосяного мешочка и окружающей соединительной ткани. С миомой матки данный процесс не связан. Рекомендую консультацию дерматолога.
     

Поделиться этой страницей