Не испытываю удовольствия во время полового акта

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Chifuyu, 9 июн 2018.

  1. Недавно лишилась девственности, мне 16 полных лет. Проблема состоит в том, что я не могу испытать оргазм при куни, а опыт с куни был задолго до лишения девственности. Всегда кажется что чего-то не хватает внутри… Но совсем недавно я лишилась девственности. С любимым человеком, опыт у него довольно большой, но дело в том, что я не чувствую ничего, кроме движений внутри себя… Бывают короткие моменты, когда слегка приятно, но это буквально сразу исчезает. В итоге анальный секс намного приятнее даже, он очень приятен, а тут ничего. У меня большие малые половые губы, намного больше больших, прочитала, что нужно их стимулировать, а клитор не трогать, так как это дезадаптивный способ, а стимуляция малых губ и влагалища адаптивная. Но они абсолютно нечувствительны, даже в некоторых местах неприятные ощущения. С детства мастурбировала именно стимуляцией клитора, как руками так и струей воды… Как исправить ситуацию? Чтобы хоть приятно было? P. S. Быть может он мал для меня (примерно 11-13 см), но он говорит что это не так, потому что он и пальцем может достать до матки…
     
  2. Candys

    Candys

    Женский
    Струю воды забудьте навсегда – чтобы не отвлекала от реальных ощущений. Партнера научите делать то, что делаете Вы при мастурбации. Во время фрикций ласкайте область клитиора, чтобы приятность накладывалась на движения внутри. Ласки клитора – адаптивная мастурбация, а половые губы всегда гораздо менее чувствительны, и делать на них ставку бессмысленно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей