Не как не могу вылечить больной желудок или желчный – уже и не знаю (vopros|Добрый день! Я уже лет 5 мучаюсь с такой проблемой: тупые боли в верхней ч

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Kurboza, 10 окт 2018.

  1. Seneka

    Seneka

    Мужской
    1. Исключить вирусные гепатиты 2. Исключить аутоиммунное поражение печени 3. Исключить наследственную патологию печени. Если в Вашем городе нет узкого специалиста-гепатолога, попробуйте обратиться хотя бы к инфекционисту. По Вашему рассказу очень вероятен гепатит (а вот его причину и нужно уточнить обязательно). Для снижения билирубина и устранения зуда попробуйте Дюфалак, если нет противопоказаний. Больной желудок – следствие первичного заболевания, а его никто не утановил, похоже.
     
  2. Спасибо Вам за совет! Но я живу в Москве и обошла не мало клиник и увы, не где мне кроме желудка ничего не лечат и говорят что ничего страшно в том что я описываю нет (Можно к Вам попасть на прием и может предварительно нужно сдать какие то еще анализы?
     
  3. Seneka

    Seneka

    Мужской
    Попасть на прием ко мне совсем не сложноВнизу рядом с моей фотографией есть ссылка на мой личный сайт, там все контакты, включая телефон. В субботу у меня прием. Лучше конечно смотреть лично. Анализы меня вполне устроят те, что у Вас уже есть.
     

Поделиться этой страницей