Не могу дойти до оргазма во время секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем FlorianPu, 31 май 2023.

  1. Мне 22 года. Не могу дойти до оргазма во время секса. До 18 лет, вообще, не испытывал оргазма. По совету кого-то из знакомых пропил месяц вука-вука. Был удивлен, когда удалось кончить за мастурбацией. Стал часто мастурбировать. В 22 года решил найти себе девушку (20 лет). Занимались с ней сексом 31 мая, но кончить не удалось. В сентябре у меня появилась новая девушка. Мы с ней обжимались, гладили друг друга, и у меня даже секрет простаты выделился. Думаю, оргазма можно было достичь. Недавно был секс с 36-летней женщиной. Занимались сексом полтора часа, кончить не удалось, в отличие от нее. У нее было более 5 оргазмов. На следующей день решили еще раз попробовать. Потому что я возбуждался даже от мысли, что я ее ласкаю и трогаю. Но ситуация повторилась. Мы просто занимались сексом час, а потом у меня болели яички. Помогите разобраться в проблеме.
     
  2. Gemcat

    Gemcat

    Женский
    Причины могут быть разные, но все они психологические. В пиьсьме нет никакой информации об этом, так что идите на прием к сексологу, который задаст правильные вопросы и получит нужную информацию. Тогда станет понятна ПРИЧИНА – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей