Не могу забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MarishKa, 10 авг 2018.

  1. MarishKa

    MarishKa

    Женский
    Здравствуете. Мне 26 лет, беременна никогда не была, теперь с мужем уже 5 мес пытаемся зачать ребенка, но ничего не получается. Беспокоят творожистые выделения и зуд через 2-3 дня после полового акта, как будто сперма свернулась как «молоко в кислом чае», что это может быть? Делала УЗИ, у меня поликистозная трансформация яичников, в ноябре 2010 г было ДМК сделали диагностическое выскабливание, потом назначили регулон на 3 месяца, после этого цикл был как часы, теперь снова бывают сбои, может ли это быть причиной того, что я не могу забеременеть.? Какие нужно сдать анализы, муж тоже не проверялся. Заранее спасибо.
     
  2. AlexWan

    AlexWan

    Женский
    Здравствуйте! Сдайте мазок «Фемофлор» на биоценоз влагалища на 13 микроорганизмов (в лаборатории Инвитро) или простой мазок на флору и бакпосев на определение грибов рода Кандида. И хотелось бы узнать результаты гистологического исследования после выскабливаемая полости матки в 2010. Сдавал ли муж спермограмму? Проводилось ли гормональное обследование?
     

Поделиться этой страницей