Не могу забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lunaluna, 6 авг 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 23 года. Через месяц будет год, как я пытаюсь забеременеть. 6 лет назад был аборт, осложнений не было. Год назад сдала все анализы на инфекции, мазок – ничего не обнаружено. 6 лет назад беременность была от этого же партнера, с которым я сейчас и наступила только через 7-8 месяцев половой жизни без предохранения. Потом предохранялась оральными контрацептивами Мерсилон, марвелон в течение 2 лет с перерывами. 2 года уже ничего не принимаю. Месячные всегда регулярные. Цикл 28 дней. Делала тесты на овуляцию (в аптеке продаются), овуляция каждый раз на 13 день, но полоска не очень яркая. Скажите пожалуйста с чего начать проверяться? Какие сдать анализы? Что может быть?
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо пройти начать со следующего обследования – гормоны крови (ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ, Эстрадиол, Тестостерон, ДЭА-С, 17ОНП, УЗИ мониторинг овуляции, спермограмма мужа, исследование проходимости маточных труб.
     

Поделиться этой страницей