Не могу забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем YuSiPuSi, 10 мар 2014.

  1. YuSiPuSi

    YuSiPuSi

    Женский
    Мне 32 года, мужу 33 года. Первой дочке сейчас 1,5 годика. Не кормлю уже 6 месяцев, месячные пришли 7 месяцев назад. Два месяца пытаемся с мужем зачать второго ребенка, но, к сожалению, ничего не получается. На протяжении этих двух месяцев месячные приходят на 3-4 дня раньше. Тесты отрицательные. Три месяца назад у меня обострился цистит (в моче были кровь и гной), я пролечилась от цистита, пила монурал 1 раз, нолицин 10 дней, и канефрон 1 месяц (2 табл. 3 раза в день), после начали делать малыша. В середине декабря у меня снова обострился цистит (на этот раз без крови и гноя в моче)+ отклонения в анализе мочи (белок 0,03, какие-то бактерии, врач так и не объяснил какие и лейкоциты), выпила монурал 2 раза в 3 суток, сейчас пью канефрон по 2 табл. 3 раза в день. Болит поясница. У меня узловой зоб 7-8 мм. Дочуркой забеременела с первого раза, без приема каких-либо препаратов. Беременность и роды прошли без патологии. Подскажите, что со мной происходит сейчас? Что и когда мне сдать и к каким специалистам лучше обратиться? Хочу забеременеть, выносить и родить здорового малыша и самой вылечиться. Спасибо
     
  2. Два месяца недостаточный срок, чтобы предполагать бесплодие. Рекомендую консультацию уролога, нефролога.
     

Поделиться этой страницей