Не могу получить оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Koshechka, 7 окт 2018.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 26 лет, два года живу в браке с любимым мужем. Дело в том, что я перестала получать вагинальный оргазм при близких отношениях. У нас было все хорошо первые полгода, но я всегда боялась не получить оргазма и теперь действительно перестала его получать! И удовольствие от близких отношений тоже исчезло. Последние полтора года все безрезультатно! Понимаю, что сама себя загнала в эту яму, а выбраться не могу! Мы уже в отчаянии, подскажите, пожалуйста, что можно сделать, как надо себя настраивать? Я пробовала не думать о конечном результате, и все равно ничего не получается! У меня был молодой человек до мужа, мы с ним долго встречались, и в этом плане у нас все было хорошо. А тут нашла коса на камень. Мужа очень люблю, и уходить или изменять не могу и не буду. Буду очень благодарна за любые советы.
     
  2. Nofan

    Nofan

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, заочно такие проблемы не решаются. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы выявить настоящие ПРИЧИНЫ исчезновения оргазма. Вероятно, какие-то психологические и межличностные проблемы. Недаром Вы пишите «нашла коса на камень», а также предполагаете, что в происходящем есть вина именно мужа (иначе с чего бы вдруг мысли на тему «уходить или изменять&quot. Удачи!
     

Поделиться этой страницей