Не могу получить удовольствие

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем DamienBut, 11 ноя 2021.

  1. DamienBut

    DamienBut

    Женский
    Здравствуйте Ув., доктор! У меня такова проблема, что я не могу получить оргазм во время секса с мужчиной, тоесть с мужчиной я его не получала никогда. Достигаю я оргазма только при помощи мастурбирования клитора. Мне 24 года, я рожавшая, родила 8 лет назад. Мужской половой орган я чувствую внутри хорошо, и мой партнер тоже меня чувствует, он справляется буквально за 5-7 минут, иногда и дольше, редко, но бывает, что пол часа он пытается доставить мне удовольствие, но приятных ощущений очень мало… Может быть Вы мне подскажете, при помощи каких то таблеток или еще чего нибудь, я смогу получать оргазм именно с мужчиной, а не при помощи мастурбирования? Спасибо.
     
  2. Budtijobo

    Budtijobo

    Женский
    Здравствуйте! Насколько я понимаю, Вы волнуетесь оттого, что у Вас нет именно ВАГИНАЛЬНОГО оргазма. Но обычно бывает или вагинальный, или клиторический. А клиторический у Вас уже есть. Так что более эффективно – строить близость таким образом, чтобы во время фрикций была достаточная стимуляция области клитора – вот и будет оргазм при сношении. Удачи!
     

Поделиться этой страницей