Не могу понять тело своей девушки!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Pqlpi, 16 окт 2018.

  1. Pqlpi

    Pqlpi

    Женский
    Я хочу довести свою девушку до оргазма, но не выходит. Ласкаю клитор, она кайфует все сильнее и сильнее, но в определенный момент просит остановиться. Вроде как дальше прикасаться к клитору уже как-то… «Неприятно? » «Нет, просто… Не могу объяснить… » Я не могу понять, как же ее тогда довести до оргазма, если до клитора дальше нельзя касаться. Очень хочу доставить ей удовольствие, у нее никогда не было оргазма… Что делать? Как достичь нужного результата? Заранее спасибо за совет!
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    У девушки происходит перевозбуждение, вот клитор и стновится болезненно-чувствительным. У мужчин такое бывает после семяизвержения: головка неприятно чувствительна, хотя это проходит через пару минут. Выражение «я хочу» касается только ВАС самого, но свое желание Вы отрабатываете на девушке – а с чего Вы взяли, что ей это нужно и что она к этому готова? У нее своя жизнь, которую Вы настойчиво пытаетесь изменить. Напрасно – у нее все изменится само, когда она дозреет. Причем, возможно, она дозреет быстрее, если ее не заставлять созревать. От Ваших попыток она может напрягаться: вот опять не получилось, я не такая. Она будет обижаться и т.д. а механическая тактика, которую Вы используете, девушке, как мы видим, не подходит: ей надо давать отдохнуть, чтобы не вводить в состояние перевозбуждения, а Вы гоните вперед и вперед, пока ей не станет неприятно в очередной раз. Оставьте девушку в покое, удовлетворяйте свое самолюбие в других областях – так будет лучше для вас обоих. Удачи!
     

Поделиться этой страницей