Не могу понять что с ухом

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Shishkins, 3 янв 2019.

  1. Shishkins

    Shishkins

    Мужской
    Здравствуйте, Елена Владимировна! 29 января продуло правиу сторону. Сразу заложило ухо с правой стороны, за ним воспалились лимфоузлы. (и общее состояние было как при гриппе). Такое состояние длиться уже месяц. Ухо как заложено. А к вечеру ощущение давления в ушах, как если бы пальцем давили внутрь, также болит гланда с правой стороны (где восп. Лимфоузлы). Посетили ТРЕХ ЛОР врачей. Сделала ренген гайморовых пазух. Результат.: Слух не понижен, гланды чистые без пробок, с ушами тоже все благополучно, лишь небольшая втянутость (небольшая) с правой стороны. Про серные пробки мне никто, ничего не сказал. Гайморовы пазухи тоже в норме, очень незначительное посветление справа (если сильно докапыватся), хотя врачи говорят, что это норма. При этом ухо, как заложено ватой, лимфоузлы болят. Внутренее давление в ушах, особенно ближе к вечеру. И общее недомогание (в анализе крови лимфоциты повышены – 39, палочк. Повышены – 6, а сегментояд. Понижены 44). Промывала аквалором нос. После этого сначало болеть правое ухо. (Где беспокойство и лисфоузлы) Что делать, как лечится, може это серная пробка, помогите, не знаю что еще можно сделать.
     
  2. Mishel

    Mishel

    Женский
    Добрый день-вечер! Как у Вас обстоят дела с артеиальным давлением! С Вашим состоянием надо разбираться, мне не все понятно, нужны дополнительные биохимические исследования., по-видимому, тимпанометрическое исследование для исключение вяло-текущего евстахиита, конс. Терапевта. Это приблизительный дополнительный объем иследований-жалобы и объективная картина очень сумбурны, без объективного осмотра, я вряд ли смогу Вам помочь! С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей