Не могу сбросить вес

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем RachelX, 17 апр 2015.

  1. RachelX

    RachelX

    Женский
    Здравствуйте, мне сейчас 20 лет, рост 176. Начну из далека- прошлой зимой я сильно комплексовал по поводу лишнего веса и поэтому записавшись в спортзал за пол года сбросил с 75 кг до 67 кг, но впереди было лето, гормоны взяли свое, бросив спортзал не следил за собой. Итог 89 кг. Взявшись за ум 4 месяца назад записался в спортзал снова, перестал употреблять мучное, майонез, кетчупы, сладкое, стал пить больше воды, но вес меньше 87 никак не опускается, стоит устроить день отдыха и заветные 89 кг возвращаются. Занимаюсь 3 дня через 1. (15 мин бега перед каждой тренировкой и 5-10 км на велосипеде в завершении. Упражнения с большим кол-вом повторений и перерывом между подходами не более 1,5 минут) При этом на мне всегда футболка + толстовка. Питаюсь 4-5 раз в день, не ем за 4 часа до сна. Подскажите пожжалуйста в чем может быть проблема.
     
  2. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Вам необходима очная консультация диетолога для выявления возможных проблем со здоровьем и исследованием состава тела. Обратитесь в клинику ФГБУ «НИИ питания» РАМН. На консультацию лучше придти с дневником питания за неделю и анализами крови на гормоны (ТТГ, кортизол, инсулин)
     

Поделиться этой страницей