Не можем завести детей

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Olymp, 29 янв 2018.

  1. Мне 26 лет, пол мужской. Не можем с женой завести детей уже третий год, ей гинеколог говорит все в норме и мне уролог прописал тока простомол и сказал не чего серьезного… Подскажите с такой спермограммой я могу иметь детей? Количество спермы – 3,40 мл Цвет – серо-белый запах – характерный Вязкость – 0,30 см рН спермы – 7,80 Концентрация сперматозоидов – 355,00 млн/мл Число сперматозоидов в эакуляте 1207,00 млн Количество живых сперматозоидов – 82,00% Количество мертвых сперматозоидов – 18% Пормокинезис 77,00% Акинезис – 18% Гипокинезис – 5,00% Нормальные сперматозоиды – 70,00% Дегенеративные формы – 30,00% Патология головки – 11,00% Патология тела – 16,00% Патология хвоста – 3,00% Клетки сперматогенеза – 1-2% Лейкоциты – 3-2 в п. Зр. Эритроциты – отсутствуют Эпителий – единичные Лецитиновые зерна – небольшое кол-во Кристаллы Бехтера – отсутствуют Микрофлора – отсутствует И подскажите при таких анализах могу ли я себе позволить употреблять по субботам пиво и не усугубить мое положение?
     
  2. Walli

    Walli

    Мужской
    Можно) анализы хорошие.
     
  3. Сперматозоидов в эакуляте 1207,00 млн – не многовато?
     
  4. Walli

    Walli

    Мужской
    Чем больше, тем лучше)
     

Поделиться этой страницей