Не получается половой акт

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Cymbaline, 21 мар 2018.

  1. Здравствуйте! Я 20 летняя девушка, моему парню 21 год. Встречаемся около трех месяцев. Периодически он меня ласкает руками, это меня возбуждает, возбуждение начинается у обоих даже после страстных поцелуев. И вот мы решили перейти непосредственно к сексу. Я возбудилась, он тоже, эрекция у него была, но не сильная и не долгая на мой взгляд. Когда я поддерживала эрекцию руками, она была, но как только мы хотели перейти к сексу, у него не получалось войти, даже если я пробовала направить сама руками, эрекция в этот момент проходила. Есть такой нюанс еще – на протяжении около двух лет до этого у молодого человека был перерыв в половой жизни., и решил он сексом заняться несмотря на то что был уставшим и не выспавшимся. Что вы порекомендуете делать в нашем случае? Еще пробовать? Как? Какие-то специальные позы, или может быть лекарства?
     
  2. AOlga

    AOlga

    Женский
    Здравствуйте! Про первый блин комом что-то слышали? С чего Вы взяли, что нужны какие-то специальные меры – позы, лекарства? Займитесь сексом без специального решения по этому поводу, ведите себя естественно – и все у всех получится. Оценивать ситуацию можно, только когда есть какой-то багаж информации. А у вас – ОДИН случай, к тому же не в лучшем состоянии кавалера. Не циклитесь, живите как живется – и все будет хорошо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей