Не получаю оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Muslma, 7 мар 2018.

  1. Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблемка. 5 лет жила с постоянным партнером и получила всего лишь 3-4 оргазма с ним, но со временем он вообще перестал меня возбуждать. Через какой-то период времени мы расстались. Сейчас я замужем (детей и беременности не было) второй месяц, и всего один раз получила оргазм с мужем. Я чувствую, вот-вот, еще немного, но потом куда-то все уходит. Да и муж, почему-то перестал оргазм получать, часто устает, до брака все было в порядке у него (спрашивала его, может что-то не так или я что-то не так делаю, говорит, что все нормально, мол не стоит переживать). Помогите разобраться, как мне быть, и с оргазмом и с мужем? Спасибо, с уважением Александра.
     
  2. ChristiKa

    ChristiKa

    Женский
    Здравствуйте! С оргазмом так: то ли у Вас слабая половая конституция, то ли никак не найдете свои эрогенные зоны. Но кроме Вас и партнера это никто сделать не сможет – так что ищите сами, в процессе общения. Устройте настоящие поиски, а не ловите моменты во время обычной близости. Это называется супружеская секс-терапия – приспособление супругов к потребностям и возможностям друг друга. Договоритесь с мужем, что несколько дней будут не сношения, а только ласки до оргазма – петтинг, – и учитесь. Это и приятно, и весьма полезно обоим, и вас сблизит еще больше, чем раньше. Удачи!
     

Поделиться этой страницей