Не понимаю что случилось?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Olllllllga, 23 июн 2016.

  1. Olllllllga

    Olllllllga

    Женский
    Здравствуйте Доктор! Мне 25 лет, болел обычными детскими болезнями, а также меня мучил ночной инурез до 17 или 18 лет. Половую активность начал примерно в 16 лет. Хочу рассказать о своей проблеме я не знаю в чем дело, но когда я занимаюсь сексом со своей девушкой я быстро кончаю, моя девушка не успевает получить оргазм! Хотелось бы мне продлить половой акт, и доставлять ей полноценное удовольствие. Помогите пожалуйста доктор в решение сложившейся моей проблемы? Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Энурез до почти взрослого возраста хорош лишь одним – в армию не берут. Все остальное – плохо. ЕСЛИ семяизвержение происходит в течение нескольких секунд после введения, ЕСЛИ оно не замедляется при сношении в презервативе, ЕСЛИ оно не замедляется при втором-третьем и т.д. сношении подряд, то вместе с энурезом это составляет картину синдрома парацентральных долек. Это излечимо, лечит сексолог, или уролог, или невропатолог. На дому не лечится. Найдите таких специалистов в ваших местах – и все нормализуется очень быстро. Удачи!
     

Поделиться этой страницей