Не понимаю что с мужем

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем KirbyGsy, 19 июл 2021.

  1. KirbyGsy

    KirbyGsy

    Женский
    Здравствуйте! Мы с мужем вместе 2 с половиной года. В браке 7 месяцев. В начале отношений (как и у всех) все было замечательно. Секс у нас был 3 раза в день, причем по его инициативе. Сейчас он просто отсутствует 1 раз в 2-3 недели. На мои претензии, что я хочу секса, муж говорит, что он устал и вообще секс для него не главное. При этом я засекла его переписки с девушками, где он назначает встречи и я подозреваю, что такие встречи были (сексуального характера). Что мне делать я не знаю. Получается у него пропал ко мне интерес или как можно это расценивать? Я живой человек и мне хочется любви и ласки (но не раз в 3 недели и то потому что уже достаю этим). Посоветуйте пожалуйста, что делать в моей ситуации и как расценивать поведение мужа? (детей у нас пока нет).
     
  2. Здравствуйте! Как расценивать поведение мужа, не знаю. Невозможно судить о причинах поступков человека через третьи руки. Вы ведь видите только ВНЕШНЮЮ сторону, а гораздо важнее, что в основе поведения. ПОЧЕМУ муж не хочет близости, хотя у него есть влечение? Что именно в нем или в Вас изменилось настолько, что мужу комфортнее избегать секса, рискуя сохранением сеьми, чем идти на близость? В письме от этом ни слова. Посоветуйтесь ЛИЧНО с сексологом или психологом, уговорите мужа посетить специалиста, чтобы обсудить ЕГО проблему. Тогдла станет понятно, ЧТО нужно изменить, чтобы вернулась прежняя страсть. Удачи!
     

Поделиться этой страницей