Не понятно, что это

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Georg, 24 окт 2017.

  1. Georg

    Georg

    Мужской
    Салават
    Добрый день! Сразу отмечу, что я человек, не подверженный аллергич. Реакциям. И вот, в этом году, вдруг высыпала сыпь (похожая на комарин. Укусы) с жутким зудом. Началось с ног (внешняя сторона бедер, ягодицы), позднее перешло на руки (также внешняя сторона), идет как бы линейно, и зуд усиливается ночью… Температуры не было. Пила антигистаминные, ставила мази, снимающие зуд – все в пустую. Сдала биохимию – сказали, что РОЭ повышено, а так все в порядке (брали также «соскоб» с кожи – или как это там наз. – тоже ничего не нашли). Проблема в том, что я живу в Черногории – тут ни аллергологов, ни дерматологов нет (да и в целом с медициной не важно). Лаборатория – старенькая – делает самые простые анализы. Поэтому, надежда только на Вас! Благодарю заранее за ответ. Ирина. С уважением, Ирина.
     
  2. Hammer

    Hammer

    Мужской
    Здравствуйте, Ирина! Если все противоаллергические мероприятия не имеют эффекта, то это первая причина усомниться, что это аллергическое заболевание. Для того, чтобы назначить правильное лечение, нужно поставить правильный диагноз, а без осмотра это сделать невозможно. Вам нужно что-то предпринять для поиска хотя бы дерматолога, т.к. заочно лечить кого-либо неизвестно от чего никто Вас не сможет, даже при самом искреннем желании помочь.
     
  3. Georg

    Georg

    Мужской
    Салават
    Ну, что ж, и на этом спасибо. Кстати, Елена Александровна, я летаю в Москву (т.к. сама из Москвы) каждые 4 мес. Где находится Ваш центр/ кабинет? С уважением, Ирина.
     
  4. Hammer

    Hammer

    Мужской
    Ирина, по фамилии перейдите на ссылку медицинского центра «НАША КЛИНИКА», по телефону можно записаться на любой день, кроме воскресенья.
     

Поделиться этой страницей