Не хватает эмоций

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Irochka, 29 мар 2019.

  1. Irochka

    Irochka

    Женский
    Здравствуйте! Я живу в гражданском браке уже второй год, до моего молодого человека я вела активный образ жизни, но выбрав жизнь с ним мне пришлось принять его правила и стать как я говорю правильной женой, раньше я получала эмоции благодаря общению и новым знакомствам, с недавнего времени я поняла что мне не хватает адреналина в крови, когда с ним встречались все это было, но теперь мой организм это получает по другому я не выдерживаю и придумываю разные ссоры и порой очень серьезные что доходит до того что мой гражданский муж собирает мои чемоданы и говорит до свиданья, я устала от вечных ссор что я только не делала чтоб не думать и не создавать их, не получается я все время срываюсь и через этот срыв получаю массу энергии и чувствую себя потом хорошо, но так длится не может бесконечно и это я понимаю и как дальше быть не знаю как не срываться где взять источник энергии? Когда в быту он сделал все под себя и мне пришлось это принять, я работаю а после работы делаю домашние дела и времени реализовать себя и выплеснуть энергию просто нет. Мне он очень дорог и терять я его не хочу но сделать ничего не в силе, он ходит к своему сыну три раза в неделю и не разводится и как только я начинаю об этом думать меня опять всю будоражит и я начинаю срываться, Помогите пожалуйста как быть?
     
  2. Совершенно очевидным образом – «чего-то вам в ваших взаимоотношениях не хватает», и дело конечно не в «адреналини», это всего лишь вершина айсберга каких-то ваших бессознательных неудовлетворенных (психологических) потребностей. Если получится в процессе работы с психологом разобраться – «какие именно потребности не удовлетворены» – появится возможность думать о менее разрушительном для ваших отношений способе удовлетворения этих потребностей.п.ю.
     

Поделиться этой страницей