Никак не выходит

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Regnucax, 24 дек 2017.

  1. Regnucax

    Regnucax

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 18 лет, я девственница. Мы с моим молодым человеком одногодки, ему тоже 18, ведет половую жизнь с 15. У нас долгие отношения и я считаю, что уже созрела, и готова вести половую жизнь. Но не это меня тревожит и вопрос к Вам следующий: 2 раза мы пробовали, и у нас ничего не вышло. Каждый раз, когда дело доходит непосредственно до секса, у нас возникает одна и та же проблема: при прелюдиях эрекция присутствует, а как доходит конкретно до дела – она пропадает. Мы говорили с парнем на эту тему, его ответ – я очень волнуюсь сделать что-то не так, сделать тебе больно и я не могу расценивать тебя как просто тело, когда я думаю об этом, я не могу физически, как бы я не хотел. Как только мы одеваемся, как только заново начинаются прелюдия, все замечательно и все как говориться снова «функционирует», но как только дело доходит до «этого» эрекции, как и не бывало. Подскажите, что делать и как быть? Я уже бросаясь из крайности в крайность, думала прибегнуть к искусственной дефлорации, но считаю, что так не должно все-таки быть… Парень очень переживает по этому поводу, да и я сама, как никак неприятно каждый раз морально готовиться, но ничего не выходит, хоть и отношусь с полным пониманием. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Ситуация такова: есть ли у парня опыт или его нет, но с Вами он слишком волнуется, а оттого и возбуждение не наступает. И пока вы играете и ласкаетесь – все хорошо, а как только НАДО – страх переполняет, и возбуждение убегает быстро-быстро. А Вы возьмите дело в свои руки, а? Это вовсе не сложно. В аптеке купите интимный гель (без рецепта), возьмите его с собой на свидание, пусть будет совсем рядом. В постели поиграли-приласкали, увидели хорошую эрекцию. Незаметно нанесли гель на вход во влагалище; прилегли рядом с парнем; а потом легли на него; а потом сели так, чтобы его пенис был перед вами; а потом приподнялись и насели на пенис влагалищем. С гелем сьедете как с горочки – ни запинки, ни боли. И все – страхи у парня как рукой снимет, больше такое не повторится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей