Ничего не чувствую ни во время мастурбации ни во время секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем RedTrinity, 5 дек 2014.

  1. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Здравствуйте… Мне 22 года, лишилась девственности в 17, с тех пор один партнер. Боли при этом не было. Желание заниматься любовью есть, я люблю своего парня и хочу с ним близости, но вот только ничего при этом не чувствую. Пробовала сама мастурбировать, при стимуляции клитора будто провожу пальцами по оголенному нерву, не самое приятное ощущение, а об удовольствии или оргазме и речи быть не может, мало того при этом еще иногда непроизвольно дергаются ноги. При самом половом акте чувствую естественно что происходит но тоже без приятных ощущений. Иногда щекочет в низу живота когда читаю какие-то эротические сцены в романах- но буквально пару секунд – я даже не знаю можно ли это назвать возбуждением. 2 или 3 раза при вагинальной мастурбации из меня прям выплеснула вода но опять же я не испытала при этом оргазма и не было приятных ощущений. Что со мной.? Очень хочется чувствовать ну если не оргазм то хотя бы просто какое-то удовольствие от механических воздействий.
     
  2. Ester

    Ester

    Женский
    Здравствуйте! Вы описываете сложный случай. Причины тут могут быть разные, просто так не разобраться. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться, тогда станет ясно, что откуда происходит, и что делать дальше. Так что найдите специалиста и посетите его. Пока суть да дело, просто приучайте область клитора к приятным прикосновениям: просто ласкайте эту область, не пытаясь вызвать возбуждение, а просто – ласково. Не прикасайтесь прямо к клитору, раз он такой чувствительный. Кроме того, приятные ощущения стоит воспитывать и при ласках окружности вокруг больших половых губ. Можете делать что-то руками, а можете чем-то мягким: перышком, толстой шерстяной ниткой и т.д. пробудите вначале общую чувствительность области половых органов, а потом уже дойдет и до эротический чувствительности. Напишите через пару месяцев, как идут дела – обсудим. Удачи!
     
  3. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Спасибо. Еще один вопрос прежде чем преступить к вашим советам. Может ли отсутствие возбуждения быть связанным с гормонами. Если да то с какими. Полагаю мой авто-иммунный тироидит с этим никак не связан?
     
  4. Ester

    Ester

    Женский
    Сами по себе гормоны мало влияют на ВЛЕЧЕНИЕ. Но тиреоидит мог влиять на становление влечения в периоде полового созреавния – хотя риск этого невелик. В любом случае, тиреоидит всегда с Вами, и ждать, пока он вдруг исчезнет, нет смысла. Удачи!
     

Поделиться этой страницей