Нормальный ли вес?

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Eurochurn, 23 дек 2015.

  1. Eurochurn

    Eurochurn

    Женский
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Я молодой человек, мне 22 года, у меня рост 189 см., а вес 70 кг., нормальный ли это вес или такой вес говорит о нарушениях работы организма? Так, я вообще всегда был худосочным с детства (наверно узкая кость), хотя питался, да и сейчас питаюсь нормально. Проблем со стороны пищеварения не замечаю. Пробовал есть больше, питаться часто и по немногу, чтобы увеличить вес, все равно вес не увеличивается, а лишнее съеденное на унитаз все сходит, видать не усваивается. В детстве 8-9 лет была дискенезия желчевыводящих путей и вызванные им запоры, боли в животе, но от этой проблемы я уже давно избавился годам к 11-12. Сейчас никаких нарушений не ощущаю. В армию, когда забирали с таким весом не сказали, что у меня нехватка веса. Сказали, что до 67 кг. Допускается вес при таком росте.
     
  2. Биовок! Вы, по-видимому, астенического телосложения. Это вариант нормы. Высокие, худощавые люди. Про них в народе говорят «не в коня корм». При росте 189 см вес может измениться к 30 годам и позднее в сторону увеличения. На это повлияет счастливая семейная жизнь: добрая, спокойная, хлебосольная супруга-хозяйка-это то, что Вам надо! Ищите. Успехов!
     

Поделиться этой страницей