Ноющая боль в коленах, икрах

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Lobzik, 28 окт 2018.

  1. Lobzik

    Lobzik

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте! Мне 25 лет, у меня ноют колени, икры. Долго не могу сидеть на одном месте (работа сидячая, в офисе), постоянно хочется потянуть, вытянуть ноги, продолжается все это уже года 2 точно. Проходя комиссию в военкомат, делал рентген стоп, колен, снимок показал что у меня плоскостопие 2 степени + артроз коленного сустава. Еще при длительной ходьбе, появляется боль посредине спины (хребта). Переломов не было. Обращался к травматологу, посмотрев ноги, спину, врач сказал что плоскостопие тут не причем, посоветовал сделать МРТ Поясничного отдела хребта на предмет выявления грыжи позвоночника, по некоторым обстоятельствам МРТ я не сделал, но думаю что грыжи нету (хотя у моего отца она есть). Прошу совета что это может быть и с чего начинать, куда идти? Благодарю заранее!
     
  2. Zangar

    Zangar

    Женский
    Здравствуйте! Начните хотя бы с ношения стелет, на самом деле все может быть от плоскостопия. А дальше нужна очная консультация ортопеда.
     

Поделиться этой страницей