Нужен дельный совет

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Serge, 27 сен 2017.

  1. Serge

    Serge

    Мужской
    Я Наталия Григорьевна мне 48 лет уже 10 лет я мучаюсь со своим носом. После одной из простуд мне заложило нос и стех пор я толком не могу им дышать. Я лечилась ИРСом 19, «Флексаназе» , «Беттадрином» Дважды делали УЗД, сделали конхотамию. После последней у меня плоховато начала дышать левая ноздря. А вот правая – нет. Происходит отек и мне трудно дышать и глотать. Приходится применять адреномиметики. Слизистая носа к ним быстро привыкает. Кроме этого у меня небольшое искривление хрящевой основы носовой перегородки. Может ли она давать такие последствия. Аллергологи аллергию не подтверждают. Никто не может объяснить такой факт: на каком боку лежу – та ноздря прекращает дышать примерно через 3 минуты. Лежа на спине не дышат обе ноздри. Я толком не высыпаюсь. Почему такие явления происходят? К какому врачу следует еще обратиться? Может к другому лору?
     
  2. Artemach

    Artemach

    Мужской
    Здравствуйте, Наталья Григорьевна! Вам необходимо сделать компьютерную томограмму околоносовых пазух. По результатам обследования можно определить правильный диагноз и адекватный вариант лечения.
     

Поделиться этой страницей