Нужна консультация

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Lookfree, 18 фев 2019.

  1. Lookfree

    Lookfree

    Мужской
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня возникла такая ситуация. Встречалась с парнем, была ссора, где-то в течении месяца с ним не имели полового контакта, помирились, переспали, не предохраняясь, после этого у него появились красные точки на головке (по мною прочитанной информации в интернете это баланопостит) у меня появились не совсем обычные выделения и слегка пахнущие, в туалет (по маленькому) хочется чаще, слегка опухла поверхность «моего полового органа» (я имела контакт только с ним и в ссоре не изменяла). Мне хотелось бы узнать: получается, что если все до ссоры было хорошо и я не изменяла, значит он с кем-то переспал не предохраняясь или же иначе как могла появиться такая болезнь? И хочется узнать какими лекарствами мне теперь лечиться? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо за внимание.
     
  2. Envil

    Envil

    Мужской
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы: ПЦР, посев из влагалища, мазки. У вас может быть бактериальный вагиноз, что не является половой инфекцией. Гинеколог вам все распишет.
     

Поделиться этой страницей