Нужна консультация

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Dosdidos, 1 сен 2017.

  1. Dosdidos

    Dosdidos

    Мужской
    Отела бы проконсультироваться с врачом-инфекционистом по электронной почте. Дело в том, что я обследовалась в НИИ краевой патологии в г. Тюмени – мне не могут поставить диагноз. У меня несколько лет назад была кошка. Когда мы взяли ее она оказалась больная – постоянная рвота, понос. Кошку убрали, а я стала болеть. Меня обследовали различными методами [кровь, кал] на аскаридоз, токсоплазмоз, токсокароз, описторхоз, лямблиоз, трихинеллез, стронгилоидоз, эхинококкоз, болезнь Лайма, клещевой энцефалит, боррелиоз, гепатиты А, В, С, птичий хламидиоз, на ВИЧ-инфекцию [трижды], вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирус. Даже для профилактики лечили от глистных инвазий вермоксом и билтрицидом. Нашли только токсоплазмоз – титры 1,90 (хроническая форма). Инфекционист сказала, что при таких титрах токсоплазмоз не дает такую картину как у меня. У меня идет тяжелая форма аллергической бронхиальной астмы, алергического ринита и фарингита + крапивница, тяжелый иммуннодефицит [ поcтоянная имуннокоррекция 12 курсов в год], на фоне имуннодефицита частый грибковый кандидоз горла. Я поменяла место жительства, убрала все аллергены., а толку нет, каждые полгода идет стабильное резкое ухудшение астмы. Меня обследовали у иммунолога, эндокринолога – все нормально со стороны надпочечников, щитовидки. Имуннограмма плохая, высокий иммунноглобулин Е и тяжелая аллергия. Инфекционист сказала, что это признаки явно какой-то инфекции только найти они ее не могут. Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще можно сдать – возможно у меня какая-то редкая инфекция и в Тюмени ее не знают. До этого я никогда не болела ничем абсолютно. А когда взяли кошку через месяц начала болеть и стех пор все хуже и хуже. Мне 26 лет. Принимаемые лекарства симбикорт 160 мгк – 4 дозы в сутки
     
  2. Riyaz

    Riyaz

    Мужской
    Больше похоже на аллергию, обратитесь к иммунологу.
     

Поделиться этой страницей