Нужна консультация!

Тема в разделе "Логопедия", создана пользователем Tatata, 16 июл 2022.

  1. Моей дочке 5 лет исполнилось, она до сих пор не выговаривает букву (р) и путает некоторые буквы, скажите в этом возрасте эта уже проблемма? У нас в городе мало нормальных логопедов, можно ли в домашних условиях научить ребенка выговаривать правельно буквы?
     
  2. Здравствуйте! Да, это уже нарушение! Звук Р можно попробовать самостоятельно поставить и автоматизировать, а вот если ребенок путает звуки, то необходима консультация и занятия у логопеда. В этом случае есть несколько причин, необходимо установить истинную- это влияет на подбор методики работы.
     
  3. Здравствуйте! Да, это уже нарушение! Звук Р можно попробовать самостоятельно поставить и автоматизировать, а вот если ребенок путает звуки, то необходима консультация и занятия у логопеда. В этом случае есть несколько причин, необходимо установить истинную- это влияет на подбор методики работы.
     
  4. Здравствуйте! Да, это уже нарушение! Звук Р можно попробовать самостоятельно поставить и автоматизировать, а вот если ребенок путает звуки, то необходима консультация и занятия у логопеда. В этом случае есть несколько причин, необходимо установить истинную- это влияет на подбор методики работы.
     
  5. Здравствуйте! Да, это уже нарушение! Звук Р можно попробовать самостоятельно поставить и автоматизировать, а вот если ребенок путает звуки, то необходима консультация и занятия у логопеда. В этом случае есть несколько причин, необходимо установить истинную- это влияет на подбор методики работы.
     

Поделиться этой страницей