Нужна помощь отцу!

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Cocoshanel, 9 июн 2018.

  1. Добрый день! Моему отцу 72 года, более 20 лет назад поставлен диагноз тромбоз сонной артерии, частичный правосторонний паралич. Были выписаны ноотропил, трентал, стугерон. В настоящее время резко ухудшилась чувствительность правой ноги, как говорит «нога отнимается». Все 20 лет в больницы не ходит, периодически пьет стугерон. Не употребляет алкоголя, курит. Я понимаю, что без проведения обследования, просить заочно назначения лекарств глупо, но у меня нет выбора, в больницу он не поедет (2 любимых лекарства — грелка и марганцовка). Очень прошу помочь советом, что можно пропить и какими курсами для улучшения как я понимаю мозгового и периферического кровообращения. Мне очень хочется ему хоть чем-то помочь, в больницу обратится уговорить не получается много лет.
     
  2. Здравствуйте! Лечить дистанционно, то же самое что заниматься виртуально любовью (извиняюсь за подобное сравнение). Но тем не менее, без специального обследования, а именно без КТ-ангиографии сосудов шеи и головного мозга, назначать лечение будет абсолютно НЕПРАВИЛЬНО! С уважением, С. В.
     

Поделиться этой страницей