Нужна помощь

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем IngridChr, 14 фев 2019.

  1. IngridChr

    IngridChr

    Женский
    Здравствуйте, У меня на протяжении длительного времени постоянно тревожат белые выделения… Обратилась к врачу, сдала соответствующие анализы, все прошло, но не надолго… Спустя некоторое время, я опять пошла в женскую консультацию, также заново сдала анализы – врач сказал, что ничего серьезного, просто микрофлора нарушена, (бактерии в количестве меньшем, чем нужно) и т. П… Прописал мне лечение: 6 таблеток «Флуомизин», потом 6 дней «Гинофлор», я все прошла, как положено- выделений стало меньше, но окончательно ничего не прошло… Я решила еще раз пройти курс, повторно купила лекарства- безрезультатно… Потом я купила в аптеке мазь «гинокомфорт», уже на протяжении месяца использую, такая же ситуация… Подскажите пожалуйста, что делать…?
     
  2. IrinkaS

    IrinkaS

    Женский
    Здравствуйте! Я так понимаю. Что речь идет о бактериальном вагинозе. Так как подобранное Вашим доктором лечение является одним из наиболее новых и эффективных препаратов лечения бак вагиноза. Возможно, следует продлить именно второй этап лечения, который подразумевает использование средств с лактобактериями. Также, возможно, следует подключить препараты для восстановления кислой среды влагалища – например, Вагинорм – С. Очень важно исключить преобладание условно патогенной флоры – такой как уреаплазмы, микоплазмы, укрепляя защитные свойства при помощи препаратов иммуномодулирующих (например, Виферон).
     

Поделиться этой страницей