ОПИСТОРХОЗ

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Onotole, 5 сен 2017.

  1. Onotole

    Onotole

    Мужской
    Здравствуйте! Дайте пожалуйста свою оценку этому анализу. Дело в том что попасть на прием к инфекционисту в ближайшее время не представляется возможным а знать мнение специалиста заранее хотелось бы. Как срочно нужно лечение и долго ли оно продлится. Хочу добавить что симптомов Описторхоза выраженных я не наблюдаю. Спасибо! Анализ кала Простейшие- Не обнаружены Яйца глистов- Я. Описторха Копрограмма pH- 6,0 Лейкоциты – 3-4 Нейтральный жир-+ Жирные кислоты-+ Мыла-+ Перевариваемая клетчатка-+ Не перевариваемая клетчатка-+ Крахмал –+ Белок –+ Скрытая кровь- Не обнаружены Цвет – т\коричневый Консистенция- мазевидный Форма – оформлен Запах – каловый
     
  2. Здравствуйте! Как срочно нужно провести лечение описторхоза решайте сами, но осложнениями его может быть гнойный холангит (воспаление желчевыводящих путей), разрыв кистозно-расширенных желчных протоков с последующим развитием желчного перитонита, острый панкреатит (воспаление поджелудочной железы), первичный рак печени! Лечение описторхоза комплексное и чем раньше оно начато, тем эффективней будет результат!
     
  3. Onotole

    Onotole

    Мужской
    Лечение обязательно в стационаре или возможно амбулаторно? Спасибо
     
  4. Здравствуйте! Лучше в стационаре, но можно и амбулаторно!
     

Поделиться этой страницей