Обостренное обоняние

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Marjorei, 6 апр 2019.

  1. Marjorei

    Marjorei

    Женский
    Здравствуйте! Мне 38 лет, последние несколько лет, у меня развилась фобия, что от меня не приятно пахнет, пахнут волосы, не смотря на то, что я принимаю душ 2-3 раза в день, волосы мою 2 раза в день, что от меня пахнет потом, (извините за такие подробности), ногами. В основном это меня беспокоит на работе, у нас кабинет большой, и душный часто проветривать не получается, всем холодно, а я сижу и мучаюсь, и бегаю мыться, а это очень мешает мне сосредоточиться, когда я спрашиваю близких пахнет от меня чем нибудь или нет, отвечают, что все нормально, а сама я чувствую, что это не так. Помогите пожалуйста, это уже невроз, как мне избавиться от этого, к какому специалисту обратиться. Спасибо большое. Жду ответа.
     
  2. Здравствуйте, это невротическое расстройство личности, но нужно пройти диагностическое обследование у врача эндокринолога, врача психотерапевта. Нужно понять есть ли вирусное заболевание, какое гормональное нарушение и как лучше откорректировать психо- эмоциональное состояние. С уважением врач психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.
     

Поделиться этой страницей