Ожог кожи лица

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Adatoetly, 15 сен 2017.

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я сегодня днем делала депиляцию лица. Нанесла крем на лицо и подождала 10 минут. Затем палочкой сняла этот крем и ощутила боль посмотрела в зеркало и увидела поражение и покроснения но я для лудшего результата нанесла этот же крем и еще раз сняла палочкой и увидела такое… Что вместе с кремом и снялся слой кожи. Вся кровь выступила. Боль ужасная была было видно мясо. Чтобы снять боль я намазала крем флуцинар а затем раскрошила таблетки стрептоцид и посыпала на лицо. Стало немного легче. Подскажите пожалуйста новый слой кожи наростет. И как снять боль. Я ведь молодая и боюсь что теперь шрамы остануться на всегда. Вина моя в том что я передержала и я еще алергоник у меня реакция на все препараты. Заранее благодарю МЕРИ
     
  2. Здравствуйте! При таком поражении надо начинать с прохладных примочек, лучше всего из некрепкого чая. Внутрь надо принять противоаллергический (антигистаминный) препарат, например, зиртек. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей