Онкология

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Carmelo, 25 ноя 2015.

  1. Carmelo

    Carmelo

    Мужской
    Здравствуйте меня зовут Евгений позвольте задать вам такой вопрос у моей мамы онкологическое заболевание 4 группы рак груди (молочной железы), после операции метастаз прогнозировали и у же оказались в легких, после всех возможных курс химии терапии, а их было 6, в онкологическом диспансер получили ответ что мы дальше нечего не можем сделать, и отправили в больницу под названием хоспист, возможно ли так просто отпустить человека умерить?, что делать в этом случаи?, что может этот хоспис?, ведь анализы в полне актуальны, почему врачи не продолжают бороться за жизнь человека?
     
  2. Tatadelo

    Tatadelo

    Женский
    Здравствуйте, к сожалению, хоспис предназначен только для ухода за погибающими пациентами, рак молочной железы очень разнообразен по своему прогнозу и лечению, существует одна из разновидностей, совершенно не чувствительная ни к какому виду лечения. Для решения вопроса о направлении в хоспис, доктора должны оценить невозможность дальнейшего лечения, особенно при раке молочной железы и наверное у врачей были очень веские основания для такого решения. К сожалению. Мне трудно оценить точно ситуацию по тем данным, которые вы указали. Извините. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей