Онкомаркеры

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Sofie, 25 мар 2019.

  1. Ольга 55 лет в 2003 удалена матка и левый яичник после операции – маастопатия никакое лечение не назначалось гармональное замещение не проводилось принимала мастадинон и климаксан долгое время беспокоили только сильнейшие приливыю в настоящее ввремя сдала онкомаркеры са 1,3 повышен норма 31,2 а у меня 32,8 УЗИ молочной железы фибромаатозный кистоз маммография умереннаая маастопатия (но так у меня продолжается уже много лет) приливы катострофические. Постоянно болит левый бок. Живу в москве, но врачи не могут определить что со мной происходит обращалась во многие клиники (в том числе оперировалась и наблюдалась в Бурденко) Со всем как-то смирилась, но вот повышенный онкомаркер… Честно говворя страшно и не знаешь что делать. Если возможно – помогите!
     
  2. Kanifor

    Kanifor

    Мужской
    ДОброго времени суток. Такого рода повышение незначительное. Я не думаю, что стоит беспокоиться. Попробуйте пересдать анализ. С уважением, Лисаев Д. А.
     
  3. Совершенно забыла гармоны щитовидки и женские гармоны в норме биохимический анализ из года в год показывает увеличение ггт при нормальном алт и аст прыгает сахар и нарушен холестериновый обмен. В институте гастроэнтерологии на новогиреевской смогли только дать направление на онкомаркеры и развести руками.
     
  4. Kanifor

    Kanifor

    Мужской
    Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться к терапевту, и начинать масштабное обследование. Начните с гемангиомы печени. С уважением, Лисаев Д. А.
     
  5. Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. Спасибо Вам за ответ, Вы меня немного успокоили, Меня волнует следующее: показатели ГГТ при норме до 39 – 96, через шесть месяцев! 106, еще через шесть месяцев – 138. Значение растет, самочувствие ухудшается плюс увеличены триглицериды в четыре раза. Повышены (постоянно) индекс атерогенности, альбумин сыворотка железа. Что делать в данной ситуации? В 2006 году под вопросом ставили гемангиому печени.
     

Поделиться этой страницей