Он в тексте!

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Usefree, 23 ноя 2017.

  1. Здравствуйте, У меня такая проблема может и не проблема, не знаю поэтому и обращаюсь к вам за консультацией, кроме того что мне нужно пойти к врачу, этот совет я уже получил, просто к врачу на прием поздний врач в отпуске поэтому хотелось бы узнать у вас! У меня был Секс не защищенный с девушкой после этого момента прошло 2 недели был секс с постоянной партнершей и через еще недели две она мне сказала что у нее чешится я стал замечать и у себя это но не сильно и редко в принципе может и было но не обращал внимания сыпей ничего такого нету белые жировики на крайней плоти и все, ну я так понимаю это так и должно быть! Просто может внимания не обращал! Она пропила бисептол вроде как успокоилось у нее! Ну это именно после меня что это может быть и какая причина например? Резей при мочеиспускании тоже не было! Может какими то мазями промазать или пропить что то! Пока временно!? И еще моло быть такого если я где то застудил на холодном и как то пройвилось это позже бывало причсчик вылезет и на следущий день исчезнет остаются на головке полового члена такие как под кожей выпуклости практически не заметно но напрягает спасибо за помощь заранее!
     
  2. Здравствуйте! Не совсем понятно, где чешется. У вашей партнерши мог быть бактериальный вагиноз, кандидоз, который вы могли ей передать, после незащищенного секса. Принимать ничего не надо, сделайте мазок на половые инфекции методом ПЦР и врач все вам назначит.
     

Поделиться этой страницей