Он не пнимает, чего я от него хочу

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем YanaBanana, 2 ноя 2018.

  1. Добрый день, Петр Юрьевич. С моим молодым человеком мы вместе 9 месяцев. Первые несколько месяцев у нас была идилия. Потом я увидела его переписку с другими девушками по имейл, и мы чуть не расстались. Я понимаю, что это ничего для него не значит, что он не из тех парней, который знакомятся на улице – и он переписывается, когда ему скучно. Но я постоянно об этом думаю и сравниваю себя. Спустя полгода мы съехались. Живем вместе 3 месяца. У нас постоянные ссоры на бытовом уровне. Он абсолютно мне не помогает. Когда у него выходной – сидит перед компьютром. Только после моих обид может что-нибудь сделать. Я часто обижаюсь. Итог – я с ним не разговариваю. Он не понимает, почему, а я не могу объяснить. А когда пытаюсь, он все равно не понимает. Я пыталась несколько раз от него уйти, но не смогла. Когда я обижаюсь, думаю, что он снова переписывается онлайн, потомучто я его остала. Это мои первые дллительные отношения, и я не знаю, как поступить.
     
  2. Добрый день! Возможно имеет смысл честно сесть за стол переговоров с вашим молодым человеком – и «введя мораторий на принятие моментальных решений, с отсрочкой действий минимум в неделю» – проговорить ситуацию. Честно озвучить за столом переговоров то, что – «ваши первые длительные отношения не заладились». И вариантов только два – либо вы начнете учиться «договариваться и понимать друг друга» – либо такие мучительные для каждого из вас отношения лучше прекратить.п. ю.
     

Поделиться этой страницей