Опасная склонность

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Angmo, 27 сен 2023.

  1. Angmo

    Angmo

    Женский
    Здравствуйте, Юрий! У меня есть одна очень серьезная проблема. Нужен Ваш совет. Я девушка, девятнадцати лет. Половую жизнь еще не начала вести, но однажды случайно наткнулась на эротический рассказ на тему БДСМ, и это меня жутко завело. Вот уже месяца три я активно мастурбирую на подобные вещи, в голове постоянно присутствует желание самой испытать унижения, причиняемые сильным мужчиной. Меня это очень пугает, т.к. хочу нормальных отношений с противоположным полом, построенных именно на любви и взаимоуважении, а не на тяге к подчинению и доминированию. Хочу когда-нибудь в будущем создать семью, обязательно, но боюсь, что эти жуткие склонности могут сильно помешать мне. Я боюсь знакомиться с молодыми людьми, т.к. понимаю, что классический, без всяких извращений секс меня не возбудит так, как возбуждает БДСМ. Я действительно желаю излечиться. Буду признательна, если Вы поможете мне. Заранее большое спасибо за ответ!
     
  2. Lorema

    Lorema

    Женский
    Здравствуйте! Вы напридумывали страхов на пустом месте, а реальной жизни еще не пробовали. Вы можете фантазировать на любые темы, а заниматься обычным сексом, испытывая удовольствие. Миллионы людей во время сношения фантазируют вовсе не о партнере и не о привычном сексе – и ничего, все довольны. Так и с Вами: начните обычную половую жизнь, привыкните к новым ощущениям, а уже затем можете обоснованно оценивать происходящее и свои позывы. А пока не закрывайтесь от жизни и от молодых людей – она Вам еще очень пригодятся. Удачи!
     

Поделиться этой страницей