Опухают и болят коленные и плечевые суставы

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Sortex, 8 сен 2017.

  1. Sortex

    Sortex

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 42 года. Прошу проконсультировать специалиста по такому вопросу: 2 года назад у меня начали болеть коленные и голеностопные суставы. После мази кетонол боль прошла. Зимой, когда были сильные морозы у меня буквольно за 1 день опухли колени, припухлость появилась над коленной чашечкой и с внешней стороны колена. Летом припухлость немного прошла. Этой зимой все повторилось, колени от непродолжительной ходьбы вновь опухли, припухлость держится до сих пор. Кроме этого, весной заметила что стали опухать плечевые суставы, появилась тупая тянущая боль в коленых и локтях. Раньше при нажатии на суставы болевых ощещений не было, сейчас появилась не сильная боль. Сдала биохимический анализ на ревмофактор – отр. Терапевт ничего не говорит, ревматолог говорит, что это может быть от чего угодно. Подскажите, какие пройти обследования, к какому специалисту можно обратиться?
     
  2. WarlockHex

    WarlockHex

    Мужской
    Здравствуйте! Вам нужна очная консультация квалифицированного ревматолога. Если живете в Москве, обратитесь в институт ревматологии
     

Поделиться этой страницей